Fahrpreis innerhalb Badens
mit TOP Jugendticket

2,20 EUR
0,00 EUR

Fahrpreis bis Wien Oper

0,50 EUR

(mit TOP Jugendticket, Aufzahlung ab Traiskirchen)

Nähere Infos: vor.at bzw. 0810 22 23 24

Nachtbus Baden Fahrplan

Fahrplan 2014/2015 (vorbehaltlich Fahrplanänderungen) Wien - Baden
Linie 360 Linie 362 Linie 362 Linie 360 Linie 362 Linie 360 Linie 360 Linie 360 Linie 360 Linie 360
Wien Oper 20.55 - - 22.05 - 23.05 0.15 1.17 2.25 3.17
Baden Altersheim 21.29 - - 22.41 - 23.41 0.57 1.59 3.10 4.02
- Goethegasse 21.30 - - 22.42 - 23.42 0.58 2.00 3.11 4.03
- Wiener Straße 21.31 - - 22.43 - 23.43 0.59 2.01 3.12 4.04
- Bahnhof 21.33 21.42 22.12 22.45 22.54 23.45 1.01 2.03 3.14 4.06
- Wassergasse 21.34 21.43 22.13 22.46 22.55 23.46 1.02 2.04 3.15 4.07
- Josefsplatz 21.35 21.44 22.14 22.47 22.56 23.47 1.03 2.05 3.16 4.08
- Johannesbad - 21.44 22.14 - 22.56 - - - - -
- Spielcasino 21.37 - - 22.49 - 23.49 1.05 2.07 3.18 4.10
- Pelzgasse - 21.45 22.15 - 22.57 23.50 1.06 2.08 3.19 4.11
- Doblhofbrücke - 21.45 22.15 - 22.57 23.51 1.07 2.09 3.20 4.12
Baden Strandbad - 21.46 22.16 - 22.58 23.52 1.08 2.10 3.21 4.13
Fahrplan 2014/2015 (vorbehaltlich Fahrplanänderungen) Baden - Wien
Linie 362 Linie 362 Linie 360 Linie 362 Linie 360 Linie 360 Linie 360 Linie 360
Baden Strandbad 21.53 22.23 - 23.05 - 0.20 1.30 2.15
- Doblhofbrücke 21.54 22.24 - 23.06 - 0.21 1.31 2.16
- Pelzgasse 21.55 22.25 - 23.07 - 0.22 1.32 2.17
- Spielcasino - - 22.10 - 23.20 0.25 1.35 2.20
- Johannesbad 21.56 22.26 - 23.07 - - - -
- Josefsplatz 21.57 22.27 22.12 23.08 23.21 0.26 1.37 2.22
- Wassergasse 21.58 22.28 22.13 23.08 23.23 0.28 1.38 2.23
- Bahnhof 22.00 22.30 22.13 23.10 23.23 0.28 1.38 2.23
- Wiener Straße - - 22.15 - 23.25 0.30 1.40 2.25
- Goethegasse - - 22.15 - 23.25 0.30 1.40 2.25
Baden Altersheim - - 22.16 - 23.26 0.31 1.41 2.26
Wien Oper - - 22.55 - 0.05 1.04 2.14 2.59